ООО " Партнер"
Мебель для детских садов и учреждений,
мягкие игровые модули, детские стенды,
оформление детских садов

Предложения по сотрудничеству

Главная → Оптовикам

Оптовая цена действует при заказе от 10 000р.  Если ваш общий заказ  превышает 10 000р.  под названием товара выберите оптовую цену. Для торгующих организаций (ИП, ООО) может быть установлена постоянная оптовая цена, независимо от суммы закупки.

Дополнительная скидка от оптовой цены 3% (при разовой закупке от 100 000р.)*
Дополнительная скидка от оптовой цены 5% (при разовой закупке от 200 000р.)*

*При предоплате менее 100% скидки от оптовой цены не предоствляются!

Постоянная скидка 3% от оптовой цены закрепляется за организацией или ИП при достижении суммарных закупок на 300 000р. в год.
Постоянная скидка 5% от оптовой цены закрепляется за организацией или ИП при достижении суммарных закупок на 500 000р. в год.

Обращаем ваше внимание что доставка и сборка не входит в стоимость товара.  Стоимость сборки товара на объекте заказчика (мебель, спортивны инвентарь) +10 % к стоимости товара. (Только по Ярославской области)